Тема: fifa 09
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 00:05   #40
Руслан_Small
Местный
 
Аватар для Руслан_Small
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 98 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Руслан_Small с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EriCsSoN Посмотреть сообщение
нахера тада тему создовать?
поебень какаято....
ждем Мишу и все норм будет парни!
ДА!
Так и поступим
__________________
Надо меньше пить!!!
Руслан_Small вне форума