Тема
:
fifa 09
Показать сообщение отдельно
04.10.2008, 00:05
#
40
Руслан_Small
Местный
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 98 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EriCsSoN
нахера тада тему создовать?
поебень какаято....
ждем Мишу и все норм будет парни!
ДА!
Так и поступим
__________________
Надо меньше пить!!!
Руслан_Small
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Руслан_Small
Найти ещё сообщения от Руслан_Small