Тема
:
Кубок УЕФА
Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 20:08
#
148
YGreK
Местный
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: rus
Сообщений: 907
Вы сказали Спасибо: 542
Поблагодарили 620 раз(а) в 242 сообщениях
Спартак - Баник
г-о-о-о-л на 3 минуте Баженов.
1-0
Последний раз редактировалось YGreK; 02.10.2008 в
20:14
.
YGreK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YGreK
Найти ещё сообщения от YGreK