Цитата:
Сообщение от FateMaster
давайте соберем большущий рейд ордынцев на пве)))и пойдем валить архимонда)))только вот завалим ли мы его... ведь инсты то норм не пашут))))мб и тут также)))
|
я его и 1 смогу завалить >_< .......токо я пришол туда необноружил ни его ни других мобов кроме дружелюбных но у меня есть сомнение мб невтот инс зашол жВ