Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 10:12   #11
kenny
Местный
 
Аватар для kenny
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: УдоомлЯ_Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FateMaster Посмотреть сообщение
давайте соберем большущий рейд ордынцев на пве)))и пойдем валить архимонда)))только вот завалим ли мы его... ведь инсты то норм не пашут))))мб и тут также)))
я его и 1 смогу завалить >_< .......токо я пришол туда необноружил ни его ни других мобов кроме дружелюбных но у меня есть сомнение мб невтот инс зашол жВ
__________________

kenny вне форума