Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 00:42   #1
gomer
Пользователь
 
Аватар для gomer
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Восклицание Help!!!!!___help!!!!!_____ Help!!!!!

Я подцепил злой вирус который закрывает доступ к реестру, диспечеру задач. Приводит к постоянному зависанию explorer после слата не возможным заходит на ftp://10.0.0.2/pub/soft/Antivirus/ пишет нет доступа а во все остальные папки на фтп заходит и качает всё что угодно
если с инета качать антивирус с посл обнавление ето дороговато


P.S.пробовал переустанавливать виндовс такая проблема начинается после нескольких перезагрузок(просто очень не хочу терять ту инфу которая находится на других дисках)suicidesuicidesuicide
gomer вне форума