Я подцепил злой вирус который закрывает доступ к реестру, диспечеру задач. Приводит к постоянному зависанию explorer после слата не возможным заходит на
ftp://10.0.0.2/pub/soft/Antivirus/ пишет нет доступа а во все остальные папки на фтп заходит и качает всё что угодно
если с инета качать антивирус с посл обнавление ето дороговато
P.S.пробовал переустанавливать виндовс такая проблема начинается после нескольких перезагрузок(просто очень не хочу терять ту инфу которая находится на других дисках)suicidesuicidesuicide