Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 17:36   #14
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Я тогда уже думал, что началась война и с надеждой посмотрел в небо, чтобы увидеть ракеты.
Но гул от взрывов становился всё сильнее и сильнее, а потом начал утихать.
А позавчера мне сказали, что над Тверской областью проходили испытания сверхзвукового истребителя нового поколения "Белый Лебедь".
__________________
Ozzy вне форума