29.09.2008, 00:38
|
#46
|
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Запорожье\Угледар
Сообщений: 1,300
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 807 раз(а) в 295 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от p.i.k.o.
какая бабская черта, взять и прилюдно обсуждать, ничего не собираясь делать, только смотреть на реакцию обсуждаемой персоны...
меня хотя бы пытались вычислить и настругачить
|
время ещё придёт ^^)
|
|
|