Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 16:40   #40
talkin
Местный
 
Аватар для talkin
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: в старице
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию форум района не ответил - ответьте Вы

Цитата:
Сообщение от Valeryx Посмотреть сообщение
А сюда (http://gorod.udomlya.ru/modules/xoopsfaq/) не пытались заглянуть? А на индивидуальные вопросы и ответ по обратному адресу, если он указан спрашивающим. Анономщикам закон разрешает не отвечать.

Видный единоросс Кушнарёв - глава района с 12-летним стажем
на первых выборах его кто активно во власть проводил?
Бессонов, Подушков, Циммерман.
Просто так? Нет.
Каждый хотел от своего чела во власти поживиться. Циммерман аптеку хотел, Подушков - должность хорошую (получше, чем третий замглавы) ван
Когда Кушнарёв их кинул, началась война кушнарёвых и подушковых - референдум за отзыв и тд. Они друг друга постоянно винят в нечистоплотности - и правильно. УПодушкова бизнес "Бизнес-центр " нажену записан, у Кушнарёва тверской бизнес тоже на родню оформлен. типа чтобы букву закона не нарушать. а про суть законов они оба и думать забыли. американский прокурор их бы обоих давно завинтил за коррупцию - или даже французский, да хоть эстонский.
а в нашу прокуратуру и писать глупо
__________________
talkin
которому побоку
talkin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо talkin за это полезное сообщение:
АлЁша (26.09.2008)