Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 22:36   #16
ko4ubeika!
Новичок
 
Аватар для ko4ubeika!
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ko4ubeika! с помощью ICQ
По умолчанию

Кирюшка Паздравляю тебя с др!желаю тебе здаровья,любви,мног мног рублей.не болей!(с) джампер
__________________
ko4ubeika! вне форума