Тема: работу
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 18:38   #6
FateMaster
Местный
 
Аватар для FateMaster
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: на краю обрыва за которым вечность...
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для FateMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
я на Техносиле ( у 15 которая,кажется так называется...) видела объявление на двери,что в банк Хоум Кредит требуется кто-то типа консультанта)))
что за банк хоум кредит??? где находится????или это все в техносиле???
FateMaster вне форума