Тема
:
Что в имене тебе...
Показать сообщение отдельно
15.07.2006, 22:11
#
5
Птычка
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Не могу подобрать песню, точно подходящую под характер. Мб только Green Day - Extraordinary girl, и то косвенно.
__________________
Птычка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Птычка
Найти ещё сообщения от Птычка