Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 07:12   #4
FREAK
Местный
 
Аватар для FREAK
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 62 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для FREAK с помощью ICQ
По умолчанию

о куреха поздравляю
расти большой и не болей!
FREAK вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо FREAK за это полезное сообщение:
_Лионька_ (16.09.2008)