Тема: News
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 22:50   #24
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Линзы позволяющие любому желающему стать похожим на героя аниме
Производители контактных линз не дремлют, следя за современными тенденциями в мире молодежной (и не очень молодежной) моды. Появился вариант, позволяющий любому желающему стать похожим на героя аниме.

Радужная оболочка глаз в контактных линзах нового типа выглядит очень необычно (такими глаза персонажей обычно и изображаются в аниме). В результате, безо всякой хирургии можно приобрести вид пришельца из другого мира.

Как утверждает ресурс InventorSpot, благодаря линзам глаза кажутся больше, а лицо меньше, чем есть на самом деле.Как известно, аниме популярно не только в Японии, но и во всем мире.
Зрелище действительно впечатляющее (см. фото). `Широкие` линзы выпускаются компанией Geo and Dueba и стоят от 30 до 50 долларов за пару.
Изображения
Тип файла: jpg 12_09_2008_09_15_27_anime_com_ru.jpg (14.1 Кб, 46 просмотров)
@postol вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо @postol за это полезное сообщение:
CAT (13.09.2008)