Тема
:
Небольшой опросик.
Показать сообщение отдельно
01.09.2008, 21:26
#
28
P.I.K.O.
Местный
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 472
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 150 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
лЕшиЙъ
Ну тема про алкгль, соответственно...
мало ли, вдруг отмазка бгага ^^
шутка...
всем брать пример
P.I.K.O.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для P.I.K.O.
Найти ещё сообщения от P.I.K.O.