Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2006, 10:36   #25
Tosha
Местный
 
Аватар для Tosha
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: там лунные кратеры
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Наедине...

Тишина. Больше всего люблю этот звук. Его может услышать каждый, но не все пользуются этой привилегией. Чем старше мы становимся, тем сложнее Тишину услышать. А так хочется.
Многие отдали бы все ради минуты тишины. Я люблю тишину. Лишь она способна исцелять раны, полученные днем. Немного Тишины перед сном и с утра проснусь с улыбкой. Еще немного Тишины перед порогом кабинета шефа. И улыбка приклеится к моему лицу.
Утром старательно вывожу улыбку на лице контурным карандашом для губ. В полной Тишине, конечно же.
Ею можно даже пользоваться, когда это необходимо.
Но когда Тишины много – она сводит с ума. Она поглощает меня всю и мне становиться страшно. Тогда нужно включить музыку по громче. Конечно же, ту, которую я не люблю слушать. Чем тяжелее музыка тем быстрее Тишина сдается.
Может я не люблю Тишину?
Может она придает мне сил только потому что я ее ненавижу. И улыбка появляется лишь для того что бы ее отогнать. Может я жду встречи с шефом потому что у него в кабинете Тишине нет места?
Тогда почему я сижу в Тишине и слушаю свои мысли?
Мысли это не Тишина. Наедине с собой тихо не бывает.
Я люблю быть одна.
Tosha вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Tosha за это полезное сообщение:
galo (06.11.2010)