Цитата:
Сообщение от lenin76
Абсолютная неправда (это мягко выражаясь). Срабатывает банальный инстинкт выживания. Нету у людей идеалов, за которые хочется страдать. Да и америкосов не существует. Есть американцы, которых есть за что уважать. Хотя бы за отношение к своим гражданам и за уровень жизни. А так же за то, что они серьёзные и умные противники. Там дури тоже хватает, но если бы была возможность, я уверен, многие бы туда свалили. Только вот пускают туда весьма выборочно и не стоит, конечно, судить весьма умных людей (умней нас с вами), которые уезжают туда, а так же в Германию и т.д. Надо себя исправлять, что-то менять в лучшую сторону, а не лаять на "слона" и хвалить болото, потому что родное. Противников надо уважать, брать с них пример в удачных начинаниях и учиться на их ошибках.
|
Бросьте Вы, америку в осн населяют такие же дятлы как и мы

И уровень жизни низших слоев населения в данный момент там сопоставим с нашим (только у нас этот слой гораздо толще) А насчет умней, так готов поспорить, т.к. с некоторыми переселенцами в штаты и в германию "имел честь" быть знакомым лично.
Ну и заодно поспорил бы насчет "умных противников". Умные и богатые это не одно и тоже

А судя по их внешней политике в последнее время, ума там заметно не шибко, одно твердолобство - вижу цель, не вижу препятствий. Что кстати подчеркивается ихними же действительно "умными противниками", которых ну никак не упрекнешь в любви к России

ЗЫ А болото всегда надо хвалить, на том простом основании, что оно "родное"