Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 17:40   #38
Albanec
Новичок
 
Аватар для Albanec
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Albanec с помощью ICQ
Смех

partyЗенит сейчас не в лучшей форме.с таким настроем как сейчас шансов на победу маловато,но я все равно за победу Зенита
__________________
Albanec вне форума