Тема
:
Супер кубок УЕФА
Показать сообщение отдельно
22.08.2008, 17:40
#
38
Albanec
Новичок
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
partyЗенит сейчас не в лучшей форме.с таким настроем как сейчас шансов на победу маловато,но я все равно за победу Зенита
__________________
Albanec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Albanec
Найти ещё сообщения от Albanec