Да, мы уже знакомы-)))Чему я очень рад.
Есть тема прокатиться на слет в эти выходные.
Под Андреаполь.
С элементами экстрима- по легенде (выезжая отсюда, не знаешь точного места назначения. Туда попадаешь только после взятия всех контрольных точек. Не взял одну- ночуем в поле. Пиём горькую. Расстояние отсюда - 400. Старт в пятницу 17-30...)
В личку.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
|