Тема: БАЙК-КЛУБ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 23:04   #4
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Да, мы уже знакомы-)))Чему я очень рад.

Есть тема прокатиться на слет в эти выходные.
Под Андреаполь.
С элементами экстрима- по легенде (выезжая отсюда, не знаешь точного места назначения. Туда попадаешь только после взятия всех контрольных точек. Не взял одну- ночуем в поле. Пиём горькую. Расстояние отсюда - 400. Старт в пятницу 17-30...)
В личку.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума