Тема
:
Учим английский
Показать сообщение отдельно
10.07.2006, 18:46
#
3
Aisha
Местный
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
катаюсь... Let's make a joint... махахаа... класс
хорошее пособие, школьники точно начали бы учить английский нормально
Aisha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aisha
Найти ещё сообщения от Aisha