Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 18:46   #3
Aisha
Местный
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Aisha с помощью ICQ
Хорошо

катаюсь... Let's make a joint... махахаа... класс
хорошее пособие, школьники точно начали бы учить английский нормально
Aisha вне форума