Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 17:02   #2818
лЕшиЙъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На гое сидить орёл
И клюёт своя нога,
Кровь идёт, а он не видит!
Вот такой серьёзный птах!

Ооой-на-на ой-на-на-на-на

На горе стоит сосна,
Под сосной ибут осла,
Почему его ибут?
Потомучто стадо убежал!

Ооой-на-на ой-на-на-на-на
Ой-на-на-на-на на-на-най