Тема
:
Batman the dark knight
Показать сообщение отдельно
06.08.2008, 00:36
#
7
Xillor
Местный
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 510
Поблагодарили 201 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fix
да вы заепали про каждый вышедший фильм спрашивать, рано же ещё чтобы с хорошим качеством, рано или поздно будет в хорошем выложен
вот я лично и спросил он вообще есть или нет в удомли,даже с Г качеством.
__________________
Xillor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xillor
Найти ещё сообщения от Xillor