Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 00:36   #7
Xillor
Местный
 
Аватар для Xillor
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 510
Поблагодарили 201 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Xillor с помощью ICQ Отправить сообщение для Xillor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fix Посмотреть сообщение
да вы заепали про каждый вышедший фильм спрашивать, рано же ещё чтобы с хорошим качеством, рано или поздно будет в хорошем выложен
вот я лично и спросил он вообще есть или нет в удомли,даже с Г качеством.
__________________
Xillor вне форума