Тема
:
Расшифровка вашего ника
Показать сообщение отдельно
02.08.2008, 22:58
#
83
Cr@Cker
Местный
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Удомля => СПБ
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
C : Ты и впрямь больной(ая) (на голову))
R : Невъеб*нно сумасшедшая(ый)
А : Ты любишь выпить
C : Ты и впрямь больной(ая) (на голову))
K : Ты дикий и сумасшедший человек
мдя, так почитаешь... и впавду подумаешь что еб*нутый
не понравилось
Cr@Cker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cr@Cker
Найти ещё сообщения от Cr@Cker