Тема: Это секта?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 04:17   #12
One2zz
Местный
 
Аватар для One2zz
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Burning in Hell
Сообщений: 249
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 62 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для One2zz с помощью ICQ Отправить сообщение для One2zz с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisichka Посмотреть сообщение
Прихожу сегодня с работы, а у нас во дворе толпа детей и какие-то массовики-затейники проводят конкурсы, играют с ними, музыка и т.п. Вроде дело хорошее. Но после этого моя дочь приходит домой и приносит "призы" за конкурсы - религиозную литературу какого-то международного библейского общества. Мало того, они у всех детей записали их имена, фамилии и адреса - якобы для того, чтобы прислать приглашения на новогоднюю елку! Завтра они будут заниматься тем же во дворе Космонавтов 11 (по их словам с 16 до 19 часов). Предупредите своих детей, чтобы не давали свои адреса и имена!!! Как вы думаете, это секта? Может, в милицию написать заявление?
насчет адресов ето точно, а за детей не нужно волноваться, на них это никак не повлияет в таком возрасте, добровольно книги их они все равно читать не будут
__________________
Good in nature, but evil by my own free will...
One2zz вне форума   Ответить с цитированием