Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 22:31   #42
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Ну я представляю себе примерно успешного юриста с высшим образованием, вынужденного уехать из Москвы в Удомлю для практики, и уровень его "знаний" в рамках данного образования :D
Вам не удастся, озвучивая свои представления, каким-либо образом меня уязвить, ибо, как я уже писал неоднократно, только мнение моих клиентов о моем профессионализме для меня имеет значение.
Мне прекрасно понятно, что Вы и ГудВиноподобные работники КАЭС, испытывая комплекс неполноценности, оскорбились на мои давнешние посты в теме "Как Вам работа на КАЭС", потому что я написАл правду, а она обиднее всего.
Итак- Вы решили перенести свой комплекс на мою профессиональную деятельность, полагая, что Ваши "представления" о таковой будут для меня оскорбительны.
Вывод- ещё одна Ваша черта-комплекс профессиональной неполноценности.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием