Не важно, какое твое мнение, важно - как ты его выражаешь.
То есть - выражаешь вслух, или молчишь, тайно лелея свои убеждения и почитая их непоколебимыми и высоконравственными.
Молчишь, когда пьяная морда изрекает истины типа "вся политика- га**но", "нажились при Дерьмократии..." и тому подобное. При этом холопское свое мировозрение делает народным достоянием, так сказать- субьектом ноосферы, колективным разумом.
Ведь спорить с дураком вроде глупо и незачем... а вот ведь, уже и нету демократии, и никому её не надо- эти холуйские речитативы, переходя из одной пьянки в другую сместили вектор развития общества. Не утрирую, именно так: направление именно сместилось. Сталина теперь ждем-с своим детям. Рас-путин уже присутствует, "вэлком ,мистер Секонд!"
ОН их накормит, отучит пить пиво в подъездах, и на войну сведет за победой. А потом они вернуться героями и сделают нашу страну мегасуперсверхдержавой. Все именно так и будет. Потому что:
"Аннушка уже разлила масло" (с)
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
|