Тема
:
Своими Руками
Показать сообщение отдельно
26.07.2008, 12:32
#
6
Exile
Местный
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 397 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dimo4ka
Зацените еще раз сайт и скажите свое мнение , продолжать или забить?)
*Возможно скачивать евангелион ->апокалиптика
**Ссылка юмора работает)
***-->
http://10.0.23.60/manual/Anime/Html/index.htm
конечно продолжать!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Exile за это полезное сообщение:
Dimo4ka
(29.08.2008)
Exile
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exile
Найти ещё сообщения от Exile