Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 12:32   #6
Exile
Местный
 
Аватар для Exile
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 397 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimo4ka Посмотреть сообщение
Зацените еще раз сайт и скажите свое мнение , продолжать или забить?)
*Возможно скачивать евангелион ->апокалиптика
**Ссылка юмора работает)
***-->http://10.0.23.60/manual/Anime/Html/index.htm
конечно продолжать!!!
Exile вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Exile за это полезное сообщение:
Dimo4ka (29.08.2008)