Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 14:32   #443
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,454
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
а обязательно с этого мыла надо писать,а не например с login@mail.ru?
у меня почемуто с login@udomlya.ru ничего не хочет отправляться
Вы представляете себе, что при такой обработке писем, любой Ваш недоброжелатель - создаст себе ящик на каком -либо почтовом сервере и сменит Вам тарифный план.
Troll вне форума