Тема
:
Новые тарифы!
Показать сообщение отдельно
24.07.2008, 14:32
#
443
Troll
Супер-Модератор
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,454
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Atlantis
а обязательно с этого мыла надо писать,а не например с
login@mail.ru
?
у меня почемуто с
login@udomlya.ru
ничего не хочет отправляться
Вы представляете себе, что при такой обработке писем, любой Ваш недоброжелатель - создаст себе ящик на каком -либо почтовом сервере и сменит Вам тарифный план.
Troll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Troll
Найти ещё сообщения от Troll