Тема
:
ищю музыку из аниме
Показать сообщение отдельно
23.07.2008, 17:49
#
5
galo
Местный
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 545
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Есть у кого-нибудь песенка из "Zone of the Enders - Dolores"? Я пытался из сериала вытащить, но у меня из формата "ogm" не получается
Может у кого программа специальная для этого есть?
__________________
Когда любим я и люблю, по сути я
уже
в раю!
galo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для galo
Найти ещё сообщения от galo