Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 17:49   #5
galo
Местный
 
Аватар для galo
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 545
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Есть у кого-нибудь песенка из "Zone of the Enders - Dolores"? Я пытался из сериала вытащить, но у меня из формата "ogm" не получается
Может у кого программа специальная для этого есть?
__________________
Когда любим я и люблю, по сути я уже в раю!
galo вне форума