Н-да..
Среди ровесников моего отца есть такие упертые "коммуняки", которые и в свои "за 50" - ничего-то в жизни не поняли, не видели и видеть дальше "своего мнения" не хотят, зато с пеной у рта научились его отстаивать.
Советская школа думать и анализировать хорошо отучила и отучает по сих пор, так как учителя в ней - на ее идеологии взрощенные.
Отец не спорит с ними, только посмеивается. Последую и я его примеру.)))
__________________
Молчи, сердце, молчи...
|