Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 14:44   #77
Wella
Местный
 
Аватар для Wella
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 394
Вы сказали Спасибо: 289
Поблагодарили 117 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Н-да..

Среди ровесников моего отца есть такие упертые "коммуняки", которые и в свои "за 50" - ничего-то в жизни не поняли, не видели и видеть дальше "своего мнения" не хотят, зато с пеной у рта научились его отстаивать.

Советская школа думать и анализировать хорошо отучила и отучает по сих пор, так как учителя в ней - на ее идеологии взрощенные.

Отец не спорит с ними, только посмеивается. Последую и я его примеру.)))
__________________
Молчи, сердце, молчи...
Wella вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wella за это полезное сообщение:
Sat (23.07.2008), turvamees (23.07.2008)