Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 12:42   #61
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,454
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Не вижу никакого противоречия.
На ступень выше я себя не ставил и не "претендовал на более высокий уровень своей точки зрения", я лишь констатировал, что обобщённое мнение опроса врядли будет являться истинным.
Плин, у нас демократия или нет? Мнение и отношение к какому либо вопросу определяется большинством. Правильное оно и нет - вопрос совершенно из другой степи. Это один из моментов, который мне не нравится в демократии.
Troll вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Troll за это полезное сообщение:
Sat (23.07.2008)