Цитата:
Сообщение от Sat
Не вижу никакого противоречия.
На ступень выше я себя не ставил и не "претендовал на более высокий уровень своей точки зрения", я лишь констатировал, что обобщённое мнение опроса врядли будет являться истинным.
|
Плин, у нас демократия или нет? Мнение и отношение к какому либо вопросу определяется большинством. Правильное оно и нет - вопрос совершенно из другой степи. Это один из моментов, который мне не нравится в демократии.