Тема: F.A.Q
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 22:48   #210
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михалы4 Посмотреть сообщение
че делать в 8 миссии где перекресток с какой-то хренью в центре? во все стороны сходил токо демонов встречаю а потом телепортируюсь обратно)
Надо идти в сторону,противоположную тени,падающей от этой "хрени".
__________________
T-Mac вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо T-Mac за это полезное сообщение:
михалы4 (22.07.2008)