Тема
:
F.A.Q
Показать сообщение отдельно
22.07.2008, 22:48
#
210
T-Mac
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
михалы4
че делать в 8 миссии где перекресток с какой-то хренью в центре? во все стороны сходил токо демонов встречаю а потом телепортируюсь обратно)
Надо идти в сторону,противоположную тени,падающей от этой "хрени".
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо T-Mac за это полезное сообщение:
михалы4
(22.07.2008)
T-Mac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для T-Mac
Посетить домашнюю страницу T-Mac
Найти ещё сообщения от T-Mac