10.07.2008, 09:52
|
#6671
|
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya city
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях
|
http://www.udomlya.ru/modules/bamaga...e%20DESC&show=
Видел вчера этого старика в Питере на Невском весёлый такой дедок)
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс
|
|
|