Цитата:
|
Сообщение от BopoH
Нашёл у ся эмуль каторый брал у вуду . постараюсь запустить , было бы луче еси кто нить помог !!!
|
Там ничего сложного нет  Прописываешь в файле реестра wowemu свой IP адрес и все!
__________________
Всё что ни делается - всем пофигу!!!!
Последний раз редактировалось sts; 04.07.2006 в 15:06.
|