Тема: World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2006, 15:01   #574
sts
Местный
 
Аватар для sts
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 333
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для sts с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH
Нашёл у ся эмуль каторый брал у вуду . постараюсь запустить , было бы луче еси кто нить помог !!!
Там ничего сложного нет Прописываешь в файле реестра wowemu свой IP адрес и все!
__________________
Всё что ни делается - всем пофигу!!!!

Последний раз редактировалось sts; 04.07.2006 в 15:06.
sts вне форума