Тема: Фреймы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 20:51   #6
NON$top
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Согласен. Тоже не люблю фреймы ,если, конечно в них нет особой необходимости. К тому же, в рамках современного дизайна, фреймы советуют не использовать. В качестве подтверждения моих слов, мосмотрите любой, более менее, серьезный сайт - там фреймов нет.
NON$top вне форума