Согласен. Тоже не люблю фреймы ,если, конечно в них нет особой необходимости. К тому же, в рамках современного дизайна, фреймы советуют не использовать. В качестве подтверждения моих слов, мосмотрите любой, более менее, серьезный сайт - там фреймов нет.
|