Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 12:45   #17
Siera
Местный
 
Аватар для Siera
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: В пятиэтажке!
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliot Посмотреть сообщение
ты думаеш што тока ты и яна - все люди на земле..
нащёт темы - хочеш ты этого или нет вспоминать бывшего - ую будеш. палюбому над друзья оставаться после расставания вдруг потом через несколько лет опять случайно встретитись и всё паймёте и осмыслите
Надеюсь это без намека сказано????)))
__________________
*усердно учится
Siera вне форума