Цитата:
Сообщение от elliot
ты думаеш што тока ты и яна - все люди на земле..
нащёт темы - хочеш ты этого или нет вспоминать бывшего - ую будеш. палюбому над друзья оставаться после расставания вдруг потом через несколько лет опять случайно встретитись и всё паймёте и осмыслите
|
Надеюсь это без намека сказано????)))