Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2006, 22:18   #138
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание Все....

Ну вот и закончился для англии чемпионат, как и для меня. Теперь буду в кач-ве спящего на диване зрителя, а может даже и до этого не дойдет.... Комментаторы на протяжении всего матча отмечали Оуэна Хаагривса(но почему то мне казалось постоянно кривили его фамилию), пожалуй соглашусь с ними, провел матч замечательно, желтых карточек по игре не собирал, и с собой голы не привозил. Момент с удалением Уэйна, даже не буду затрагивать(а вообще я бы затронул, только меня забанят на форуме за мат я думаю), хотя если б руни-то не удалили, игра могла получится намного зрелищней, и подарила нам может быть больше чем 0 : 0, как видите я не кричу как некоторые ДАДАДА ОНА БЫ ПОРВАЛА ПОРТУГАЛИЮ, вот. И эти умнеги еще за что-то критикуют В.Иванова.... За отсутствием сб.Англии в чемпионате, отдаю предпочтение Франческо, который Тотти, и его скуадро адзурре, ибо болею только за европейский футбол, каким бы он не был.

ЗЫ сегодня у меня траур, пойду найду черные одежды.....
MedusasPath вне форума