Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2006, 11:31   #6
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,454
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
Всё время пользовался и в настоящее время активно пользуюсь (~100 писем в день) ящиком на наших серверах. Никогда не было подобных проблем.
Аналогично. Имхо, большинство проблем от руки.sys и голова.com.
Эт я к тому, что если что-то не получается неплохо бы иногда подъучивать мат.часть или поискать в чем проблемма, а не грешить сразу же на качество предоставляемых услуг!
Troll вне форума