Тема
:
World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
30.06.2006, 00:05
#
503
sts
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 333
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях
Кста, народ, у меня есть предложение- мож всем за одну какую то сторону играть(либо за Альянс либо за Орду)? Качаться всем вместе! И потом идти элиту и боссов валить!
P.S Это просто предложение
__________________
Всё что ни делается - всем пофигу!!!!
sts
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sts
Найти ещё сообщения от sts