Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 22:32   #55
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
я тут заметил, все умные до ужаса. что же, вы, за компами сидете, а не ведете страну к процветанию?
Именно поэтому и сидим а не ведем :D
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием