Тема
:
Вертикаль детства
Показать сообщение отдельно
06.06.2008, 17:40
#
55
Egoist
Местный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Удомля/Петербург
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 323 раз(а) в 80 сообщениях
Плять О_О
Я теперь социально опасен ?
Всё, маскируюсь под доброго репера.
__________________
Deathrocker
Egoist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egoist
Посетить домашнюю страницу Egoist
Найти ещё сообщения от Egoist