Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 17:40   #55
Egoist
Местный
 
Аватар для Egoist
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Удомля/Петербург
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 323 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Egoist с помощью ICQ
По умолчанию

Плять О_О
Я теперь социально опасен ?
Всё, маскируюсь под доброго репера.
__________________
Deathrocker
Egoist вне форума   Ответить с цитированием