Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2006, 17:34   #9
aless44
Местный
 
Аватар для aless44
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

слшай, чувак, а откуда у тебя технические данные этой машины? по моему ты немного погорячился с мощностью и динамикой. Я сильно сомневаюсь что в 60-х американцы умели снимать почти по 100 л.с. с литра, и разгонять всё это хозяйство до 300 км/ч....
aless44 вне форума