Тема
:
День города
Показать сообщение отдельно
27.06.2006, 20:07
#
64
Птычка
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Ух, как я рада, что уехала в День Города на озеро)
__________________
Птычка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Птычка
Найти ещё сообщения от Птычка