Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 20:07   #64
Птычка
Местный
 
Аватар для Птычка
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва-Усити
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Ух, как я рада, что уехала в День Города на озеро)
__________________
Птычка вне форума   Ответить с цитированием