Тема
:
Lego StaR Wars
Показать сообщение отдельно
30.05.2008, 15:29
#
12
<GreaT>
Местный
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 80 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Cr@Cker
Хм... Частенько. М\б номер телефона ост?
Мде Нафиг номер телефона то? жВВВ
<GreaT>
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для <GreaT>
Найти ещё сообщения от <GreaT>