Тема: Lego StaR Wars
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 15:29   #12
<GreaT>
Местный
 
Аватар для <GreaT>
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 80 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cr@Cker Посмотреть сообщение
Хм... Частенько. М\б номер телефона ост?
Мде Нафиг номер телефона то? жВВВ
<GreaT> вне форума