Тема
:
Lego StaR Wars
Показать сообщение отдельно
29.05.2008, 23:51
#
10
Cr@Cker
Местный
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Удомля => СПБ
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
<GreaT>
ВО Скоко В дЦ бЫваеШЬ ?? !
Хм... Частенько. М\б номер телефона ост?
Cr@Cker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cr@Cker
Найти ещё сообщения от Cr@Cker