Тема: Lego StaR Wars
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 15:20   #9
Cr@Cker
Местный
 
Аватар для Cr@Cker
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Удомля => СПБ
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Cr@Cker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <GreaT> Посмотреть сообщение
Пошарь в дц плз ! =) !
Пошарил, ник Crack
Cr@Cker вне форума