Тема
:
Lego StaR Wars
Показать сообщение отдельно
28.05.2008, 15:20
#
9
Cr@Cker
Местный
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Удомля => СПБ
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
<GreaT>
Пошарь в дц плз ! =) !
Пошарил, ник Crack
Cr@Cker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cr@Cker
Найти ещё сообщения от Cr@Cker