Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 12:35   #71
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fix Посмотреть сообщение
Бывает что сперва полюбишь, а потом узнаёшь лучше человека и делаешь вывод что фтопку всё это = )
аха, а иногда поймешь, но выкинуть жалко
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо D.E.E.P. за это полезное сообщение:
<ШарфиГ> (25.05.2008)