Тема
:
Возможно ли?
Показать сообщение отдельно
25.05.2008, 12:35
#
71
D.E.E.P.
Местный
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fix
Бывает что сперва полюбишь, а потом узнаёшь лучше человека и делаешь вывод что фтопку всё это = )
аха, а иногда поймешь, но выкинуть жалко
__________________
I`m marginal freak!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо D.E.E.P. за это полезное сообщение:
<ШарфиГ>
(25.05.2008)
D.E.E.P.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D.E.E.P.
Найти ещё сообщения от D.E.E.P.