Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 15:28   #56
Misha
Местный
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 988
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 626 раз(а) в 270 сообщениях
Отправить сообщение для Misha с помощью ICQ
По умолчанию

Марко Ван Бастен: «Ван Перси – особенный игрок»
Футбол - ЕВРО-2008


Тренер сборной Голландии Марко Ван Бастен хочет, чтобы каждый игрок его команды в полной готовности подошел к первому матчу Евро-2008 против итальянцев, сделав исключение лишь для Робина Ван Перси.

Нападающий «Арсенала» не принимал участия в официальных матчах с 28 апреля. Более того, присоединившись к национальной команде во вторник, футболист тренировался по индивидуальной программе. Напомним, что из-за травм колена и бедра 24-летний голландец принял участие лишь в 15 матчах нынешнего чемпионата Англии.

«В принципе, я верю, что каждый игрок, который хочет принять участие в финальном раунде Евро-2008, будет готов сыграть уже в первом матче, - сказал наставник. - Однако Робин Ван Перси - особенный игрок. Мы возьмем его на чемпионат Европы, даже если его участие в поединке с итальянцами будет находиться под вопросом. Нам не хочется рисковать Ван Перси». Что касается самого игрока, то автор семи голов в 24 матчах за сборную рвется в бой: «Мы выбрали для него индивидуальный график. Нам следует подождать, пока он полностью не восстановится от повреждения. Надеюсь, это произойдет как можно раньше».

После матча с итальянцами 9 июня сборная Нидерландов в рамках группы С сыграет с французами и румынами
__________________
Misha вне форума