Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 15:56   #100
m1xer
Местный
 
Аватар для m1xer
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 46 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
Народ! вам не прыгать надо... вас всех(имеются в виду обезьянки) просто необходимо отправить в начальные классы средней школы. Вы читаете свои сообщения вообще? Разтяжка, пластика... вы даже родного языка не знаете, а уже "обратно на дерево" лезете.
Более того,для "обезьянок" даже имеются специальные заповедники,называемые Воинскими частями
__________________
m1xer вне форума   Ответить с цитированием