Цитата:
Сообщение от Yurik
Народ! вам не прыгать надо... вас всех(имеются в виду обезьянки) просто необходимо отправить в начальные классы средней школы. Вы читаете свои сообщения вообще? Разтяжка, пластика... вы даже родного языка не знаете, а уже "обратно на дерево" лезете.
|
Более того,для "обезьянок" даже имеются специальные заповедники,называемые Воинскими частями