Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 21:00   #14
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
да я думаю не столь уже и много отнимает эффект памяти, проще небось через пол годика-год новые батарейки купить или я ошибаюсь? Больше интересует емкость 1800 для фотоаппарата маловато? если будет 2500-3000 мАч намного дольше будет снимать?
Смотря какой фотик, в смысле энергоёмкости. Ну мало тебе одного комплекта, купи второй и ходи с запасом. Делов то на лишнюю сотню рублей.
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...3&postcount=11
Messiah вне форума