Цитата:
Сообщение от Hameleon
да я думаю не столь уже и много отнимает эффект памяти, проще небось через пол годика-год новые батарейки купить или я ошибаюсь? Больше интересует емкость 1800 для фотоаппарата маловато? если будет 2500-3000 мАч намного дольше будет снимать?
|
Смотря какой фотик, в смысле энергоёмкости. Ну мало тебе одного комплекта, купи второй и ходи с запасом. Делов то на лишнюю сотню рублей.
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...3&postcount=11