Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 16:33   #33
hassy
Местный
 
Аватар для hassy
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 218
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для hassy с помощью ICQ
По умолчанию

Даешь лозунг для "Центрального":"Спасение кошелька покупателя - дело рук самого покупателя!" Над кассой: "Будь у кассы начеку!" "Не спать!!!".
Кстати, старый добрый способ- взять с собой калькулятор и посчитать, на какую сумму набрал товар, а потом сверить с цифрами в чеке)
А вот то, что там продавцы полный звездец- это факт! Постоянно лезут пробивать всякую фигню перед очередью и еще треплются. Половина товара без ценников. Спросила как-то про цену на конфеты, одна продавщица почесала репу, спросила у второй, та повторила жест и пожала плечамиТак они и не смогли выяснить, почем у них товар, которого несколько видов лежало на витрине.
Тут, либо действительно хозяину надо курс молодого бойца проводить, чтобы до продавцов дошло, чем работа в супермаркете принципиально отличается от работы в продуктовом магазине. Либо новый персонал набирать.Научить проще, чем переучить тех, кто уже привык сидеть на попе ровно и нифига не хочет менять в своем отношении к работе)
__________________
Посадите дуб в горшок и ждите, что он разрастется!
hassy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо hassy за это полезное сообщение:
LaPa (14.05.2008), Ассоль (14.05.2008), милашка (19.05.2008)