Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 19:00   #8
som
Местный
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для som с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimler Посмотреть сообщение
Итак, поздравляю вас, ниндзя! Вы успешно справились со своей миссией, хорошо сработались со своей командой, и стали на шаг ближе к исполнению своей заветной мечты. Не знаю, обрадуетесь вы этому или нет, но судя по всему вы... Неджи Хьюга!

м эээээ а ето кто такой ктонить знает ? -_-
да. это уборщик улиц в конохе
som вне форума